+5

Обновление и развитие приложения

Алексей Долгов 4 года назад обновлен Anon 4 года назад 1

Уважаемая команда "Мобидел"!

События последних месяцев существенно отразились на нашем рынке. Те из рестораторов, кто презрительно или снисходительно относился к сервисам доставки еды с удивлением обнаружили для себя исключительную эффективность этого направления. А кто-то вынужденно, скрипя зубами начал развивать свои доставки. А предприниматели со свободными для инвестиций средствами, увидев успех доставок в прошедшие месяцы, решили втиснуться в эту нишу.

Всё это чрезвычайно расшевелило рынок отраслевых IT-технологий. Сейчас все подряд будут запускать новые эффектные и удобные приложения, соревнуясь с конкурентами. Очень не хочется проиграть в этом соревновании. И как следствие - придти к болезненному решению менять всю автоматизацию на другую платформу.
Приложение в целом работает, и до сих пор являлось залогом успешности борьбы с конкурентами (по крайней мере у нас). Но, что скрывать, оно обладает рядом недостатков. Отсутствие PUSH и слабое графическое оформление - одни из них. Это не касаясь отдельных технических багов в виде пропадающих товаров-модификаторов по дороге от клиента к оператору...
То же касается и сайта (а по сайту ещё и слабый набор функционала в отсутствии полной интеграции с Мобидел). В новых условиях это отставание может оказаться фатальным. 

Призываю вас финансово напрячься и инвестировать сейчас в срочное развитие приложения и сайта. Наймите дополнительный персонал, наймите сторонних подрядчиков. Ускорьте все процессы. И сделайте это уже сегодня. Не вложитесь сейчас - останетесь за бортом. И мы вместе с вами.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho