0
На рассмотрении

В приложении курьера всегда "Итого к оплате: 0"!

Анонимный 10 лет назад обновлен Kongen Av-Bastøy 10 лет назад 5
В заказе, над которым работает диспетчер стоит сумма доставки, скидка. А в приложении курьера "Итого к оплате: 0". В чем загвоздка?

Ответ

Ответ
На рассмотрении
А товары добавлены в заказ?
Ответ
На рассмотрении
А товары добавлены в заказ?
у нас курьерская служба доставки в чистом виде. Т.е. прописываем только цену доставки и скидку на доставку (если есть). У диспетчера в заказе стоит стоимость доставки, скидка и стока итого. У курьера нулики.
Давайте пожалуйста с этой проблемой все-таки разберемся. Какая разница, есть товары в заказе или только цена за доставку? Сумма есть - в приложении курьера в Итого должна отображаться.
+1
С проблемой мы конечно разберемся, а на данный момент есть следующее решение:
Зайдите в систему Администратором и создайте Автосписание любого товара с ценой 0 и условием минимальная сумма заказа 0. Для этого зайдите в пункт меню администрирования Списания - Автосписания - Создать новое автосписание - нажмите кнопку Выбрать и укажите на любой товар,который будет автоматически добавляться в каждый новый заказ (например создайте товар Доставка для этих целей) - укажите количество - 1, цена списания - 0, Минимальная и максимальная сумма заказа - 0 - нажмите создать. Сейчас в каждый новый заказ автоматически будет добавляться товар Доставка с ценой 0, а у курьера будет видна стоимость доставки.
Отлично! Все работает! )) Спасибо!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho